Если такая прога, что б скорость отдачи увеличелась?

Дмитрий Сергеевич Мыслитель (5168), закрыт 15 лет назад
У моего оператора низская скорость отдачи, можно ли ее как нить увеличить?
или найти прогу которая увеличивают скоростьт, когда я передаю фаил другу? и что за прога?
Лучший ответ
Alexander Reiser Мудрец (15142) 15 лет назад
Ни одна прога не даст тебе больше скорости, чем позволяет твой провайдер.
Остальные ответы
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Есть такая прога.... она называется.. . ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР.. . больше тебе ни что не поможет...