Как перевести: "meyvem olmadığı gibi gölgem de çok kuvvetli değil"? (турецкий)

FREUND VOLKES Профи (616), закрыт 11 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Блин, он какие-то карячки выставил, в общем, на латинице выглядит так: "meyvem olmadigi gibi golgem de cok kuvvetli degil" Помогите перевести, плиз!!!
Лучший ответ
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Словарь, блин, возьми! Залезь в Яндексе хоть на словарь турецкого языка, и переведи! Ленивцев тут развелось...