Какую песню пела Лена Третьякова на последней передаче СТС зажигает суперзвезду?

Katya Varankina Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Извините, но прямую ссылку на сайт дать не могу, так как это рассматривается как СПАМ и является грубым нарушением. Могу посоветовать открыть поисковик Jandex.ru, набрать название и нажать НАЙТИ. И выбирайте из предложенного. Там же даны внизу другие поисковики.
С уважением, Александр