Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

наступил на гвоздь

Дмитрий Пронин Мастер (1907), на голосовании 7 лет назад
проколол пятку гвоздём полтора месяца назад. к врачу не обращался (знаю что зря... СТУПИЛ )... два дня не болело на третий день вступить на пятку практически невозможно было. примерно через неделю боль отошла но не до конца. Осталось боль только при ходьбе... сидишь, лежишь не беспокоит. Два раза в день пью диклофинак .Явного воспаления на месте прокола и рядом нет ...боль только при ходьбе последние дни припухла не много щиколотка. Пожалуйста подскажите что делать ...только дайте дельный совет.... а не типа иди к врачу... спасибо
Голосование за лучший ответ
David Nolan Гуру (4362) 7 лет назад
Зря ты врачём пренебрегаешь. Обязательно надо!
*** Искусственный Интеллект (257595) 7 лет назад
Ну тогда и дальше не ходи никуда)
Дмитрий ПронинМастер (1907) 7 лет назад
теперь понятно как тут умным казаться... просто тупые ответы лепи где попало так и балы заработаешь
*** Искусственный Интеллект (257595) Ну извини- сам написал к врачу не посылать) Иди пока не почернела и не отрезали.