Чем заканчиваются отношения в сети?

Zag@dka Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Boggy Мастер (2344) 15 лет назад
С другой стороны компьютера тоже сидит человек! он так же как и ты где то живет где то работает и учится он с кем то дружит.. . если помимо сети у вас нет интересов то такие отношения не смогут существовать долго. а если есть совместные интересы то сеть тока вам поможет!
Остальные ответы
кот Матвей Знаток (386) 15 лет назад
влюбом случае не беременностью, уже хорошо.
КЕВЛАРОВИЧ Гуру (3319) 15 лет назад
познакомились через агент - уже 2 года вместе, собираемся пожениться! :)
Стася Профи (569) 15 лет назад
...нервами, причем потраченными зря.... разочарованием... переживаниями... хотя не буду такой уверенной... возможно кому то и повезет... обойти все перечисленное стороной...
всех кАзлов в топку Гуру (3997) 15 лет назад
Виртуальным сексом!!!))))))))))))))))))))))))))
Источник: Прива!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
....если ты муха, то плохо.... НО ЕСЛИ ПАУЧО-О-О-ОК!!!!)))))))))))))... все зависит от обоих, если у обоих не висит...))))))))))))))))))))))
xalva Гуру (3521) 15 лет назад
не знаю, вот через дней 7 смогу ответить...