Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли подключиться к другому оператору не меняя оборудования Триколор ТВ

АЛЕКСАНДР Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128608) 7 лет назад
если только ресивер перепрошить !
АЛЕКСАНДРУченик (181) 7 лет назад
Спасибо за помощь!
Транзит Александров Знаток (429) 7 лет назад
Если приемники производителя GS, то у вас выбор смотреть либо открытые телеканалы либо оператора Триколор ТВ, а после последнего обновления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] даже Триколор ТВ смотреть не будите.