Не работает печка на ваз 2107(дует холодным). Термостат не открывает на большой круг. Что делать?

Костя Иванов Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Новый стоит термостат, радиатор новый и на печке новый. Когда еду стрелка нагрева повышается до красной, и из расширительного бачка вода кипит наверх. Нижний патрубок на термостате не нагревается остаётся холодным.
Лучший ответ
Лелик и Болик Просветленный (35292) 8 лет назад
Возможно пробка. То что на Тазе запчасти новые, не дает гарантии что они рабочие. Лучше ездить на машинах, а не на непойми на чем.
Костя ИвановУченик (183) 8 лет назад
нууу что есть на том и приходиться ездить.
Лелик и Болик Просветленный (35292) Тогда проверяй все по кругу. Еще раз проверь термостат, скорее всего проблема где то там. Воздушные пробки на тазиках редкость.
Костя ИвановУченик (183) 8 лет назад
три разных термостата ставил.... один х. й такая же история.
Костя ИвановУченик (183) 8 лет назад
а может просто вытащить внутренности из термостата и пусть фигарит всегда на полный круг.... это же не страшно???
Лелик и Болик Просветленный (35292) В целом нестрашно. Просто зимой ахуеете от холода) Но в качестве мер диагностики, можно использовать.
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94676) 8 лет назад
Воздух в системе. Как обычно. У всех сопляков так, после того как залезут в систему охлаждения.
Erwin Мастер (1730) 8 лет назад
Лучше всего гляньте термостат новый и я думаю проблема уйти должна. У ребят из http://ibc-chillers.ru/ спрашивал за такие дела, говорят что лучше глянуть конечно на авто сервисе и я думаю там проблему решат.