Оба-на А чтой-то Вы тут все делаете?

Владимир Шайбаков Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удалён Гуру (2866) 17 лет назад
творим страшные дела...И ваще-мы тут все оооч страшные, важные и умные людиии...:) И серьёзные...И ваще...Хм...Эээ...СИДИМ ПРОСТО!!! А вот ты? Вот взял и поставил умного человека в тупик своим вопросом наглым:))
Остальные ответы
mck_r00t Мудрец (13066) 17 лет назад
Болдеем по страшному!!!
Алексей Колеров Мастер (1548) 17 лет назад
Бля.. запалили.. тикайте хлопцы!
STS Профи (544) 17 лет назад
ждем В.Шайбакова, когда он задаст свой мегаультрамежгалактический вопрос. и похоже дождались....)))))))
Источник: Sts
Андрей Царёв Мастер (1703) 17 лет назад
а ты не из милиции?: -))))))))))))))))))))