Ищу работу в области PR. Если пока согласиться на что-то другое, а потом туда перебраться?

Мяу! Профи (588), на голосовании 15 лет назад
так как в организации, куда я изначально планировала, отдел кадров работает дооолго (ну, наверно это правильно) и вакансию мне могут предложить не раньше, чем через месяц..
что делать?
и если в трудовой будет запись о месте работы в месяц-два длительностью - это нормально???
Голосование за лучший ответ
Елена Муравьева Гуру (4546) 15 лет назад
Нежелательно прерывание трудового стажа более 3-6 месяцев, работа даже 2 месяца дает вам непрерывный трудовой стаж
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Главное, чтобы не уборщицей в трудовой записали...