как за пару дней вылечиться от простуды? уж очень не хочется разболеться перед поездкой...!

Anne Профи (904), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мда, хотелось бы без шууточек))))
но спасибо хоть на этом
Лучший ответ
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
1.Терафлю -1 пакетик на стакан кип. воды через каждые 4 часа
2.Пей побольше теплого питья.
3.Интерферон -капли в нос -2 кап. 4 раза/день
4.Полоскай горло растворами антисептиков-Ротокан, Хлорофиллипт, Фурациллин-4 раза/день.
5.Иммунал-по 10 капель 3 раза/день.
Остальные ответы
Сладенькая Мастер (1800) 15 лет назад
есть такое средство амоксиклав, это анибиотик. дозировка 250
он быстро на ноги станвит по 3тблетки на 3 дня прочитай инмструкцию, на всякий случай
Dadahan Ученик (92) 15 лет назад
займись сексом всю ночь, на все 100! ..проверено!
Эльвира Васильева Мастер (1190) 15 лет назад
Если это ОРВИ или, как раньше называли, ОРЗ, то схема такова:
ГРИППФЕРОН по 3-4 капли в каждый носовой ход 5 раз в день.
РЕМАНТАДИН в три приема (например: утро-обед-вечер-).первый прием 6 таблеток, второй прием 4 таблетки, третий прием 2 таблетки. Симптомы простуды исчезнут после первого дня лечения.
Последующие дни РЕМАНТАДИН по2 таблетки 3 раза в день и ГРИППФЕРОН так же как в первый день для закрепления эффекта.
Источник: Профессиональные знания
Оксана Савельева Гуру (2673) 15 лет назад
ешь горстями аскорбинку, фрукты где больше витамина с, ипей таблетки амосин 2р в день
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
Очень хорошее средство это ингаляция с чесноком: толкёшь чеснок зубчико пять и насыпаешь чайную ложку соды, заливаешь кипятком и дышишь, помогает от кашля, насморка, можно делать даже при температуре. если нет температуры то можно попарить ноги с сухой горчице, резко поднимает сопротивляемость организма и побольше пить травяной чай с малиной
Alex Мастер (1345) 15 лет назад
знаете я сам медик, так что будете лечиться против ОРВИ будете болеть 7 дней, а не будете лечиться, будете болеть целую неделю. За исключением слабого иммунного статуса. Так что принимайте лучше циклоферон, он и противовирусный и иммунномодулятор.
Владимир Заппаров Знаток (475) 15 лет назад
Я в таких случаях употребляю пробиотик "Ветом-1.1", производства г. Новосибирск.
Ангина и простуда лечится за одну ночь. Правда, при условии если начать употреблять Ветом при первых признаках.. . заболевания. К сожалению в аптеках этот пробиотик не продают (хотя могу ошибаться) . Я его заказываю наложенным платежом прямо у производителя. Координат под руками нет, но думаю, что в Интернете их найти можно.. .