Подскажите, как называется аппарат для пайки/сварки
Видела такой аппарат у ювелиров, работающих с тонкой проволокой из нержавеющей стали. Выглядит как маленькие щипцы, клторыми зажимаются две проволоки, при нажатии (на педаль мб) раздается щелчок и вуаля, проволока соединена.
Им работала девушка, аппарат очень интересный, возможно что-то из точечной электросварки - не знаю... если кто нибудь сталкивался - подскажите, пожалуйста что это :-(
контактная сварка----если руки растут как надо то пол часа делов если конечно есть из чего
Точечная сварка и есть, на любой вкус: http://www.sjt-k.ru/catalog/509/