Ubuntu - linux - c - Makefile. Очень срочно надо решить проблему

Ксения Данченко Мастер (2239), на голосовании 8 лет назад
https://dropmefiles.com/sQLxa
Вообщем здесь лежит инструкция для создания программы с динамической библиотекой. У меня в пунке 6, когда ввожу mаке ошибка на скриншоте, ещё там есть папку в которой лежат файлы.
у меня FinaleTask это f, Library это l
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42870) 8 лет назад
ты, как "помогите с виндовс 10" вылез... и пояснил, урбунту- пингвин!! Ну, не писать тебе вирусы, как бы...
Ксения ДанченкоМастер (2239) 8 лет назад
Что это вообще значит ?
Я тоже в шоке:)
Николай Ваняшин Профи (602) 8 лет назад
видимо пропущена библиотека, содержащая реализации: sort и sum.
gcc -o main init.o view.o main.o -Lpath/to/library/ -lMylib.so