Какое самое мощно оружие в Сталкер оп-2.И какие арты дают самый такой норм бафф.

WounderWaffle Знаток (370), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Darah ''Neko-Ghost'' Мыслитель (6210) 8 лет назад
Сайга Кардана -самый лучший дробовик.
Есть еще Дрозд, стреляющий шрапнелью. Эта самая шрапнель уничтожает всех и вся.
Винтовка Фенрира - самая лучшая снайперская винтовка, да и вообще, наверное, лучшее оружие. Калибр довольно распространенный, урон очень высокий (Наверное даже выше, чем у Выхлопа), оптика с самозахватом целей, скорострельность неплохая, обойма на 20 патронов.
Остальные ответы
Денис Сердюк Мастер (1938) 8 лет назад
Мозг человека
WounderWaffleЗнаток (370) 8 лет назад
Нету такого если не ошибаюсь.
Денис Сердюк Мастер (1938) Знаю :D
Маеров ДаниилУченик (164) 10 месяцев назад
а поновоее ничего нет ?