Конституция и власть.
Как вы считаете, соответствует ли Конституция РФ действиям власти?

Денис Профи (711), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нужно ли вносить поправки в Конституцию? Если да, то какие?
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 15 лет назад
В Конституции в самом начале, черным по-русски написано: Российская Федерация является правовым государством. Ложь с первых строк, о чем тут говорить, филькина грамота.... дальше носителем власти является многонациональный народ, ну-ну какую такую власть мы несем? каждый раз выборы без выбора.... Права имеем.. . ну-ну, а попробуй реализуй, хрен с маком.
Остальные ответы
Семён Михайлович Гуру (4655) 15 лет назад
Нафига фееричному идиоту какая-то Конституция РФ??? ?
Нужны не поправки, а коренное изменение уклада жизни в стране. Разгонять всю кпССэсную заразу из власти с запретом занимать государственные должности. Гбэшников гнать отовсюду
Рябов Сергей Гуру (3135) 15 лет назад
Она нужна чтоб её нарушать.
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
Полностью!
Вносить поправки может сама власть. Мы это решать не вправе.
Пользователь удален Просветленный (36232) 15 лет назад
закон придуман для того чтобы его нарушать
а как миллионеры себе миллионы нахапали
незаконно
elenor25 Гуру (3955) 15 лет назад
В России власть даже формально не утруждается соблюдением законов. Народ ( вернее, толпа - все что осталось от народа) безмолвствует. Гражданское общество парализовано. Факт.
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Ну вы такой интересный, неужели они и распил бюджета должны в Конституции отразить?
Ну, а если серьёзно, то действия власти должны соответствовать Конституции, а не наоборот. У нас этого не наблюдается: они Конституцию не нарушают, они просто ею не пользуются.