Как вы завершаете ссору?Надулась и ушла,наорала и хлопнула дверью, фингал под глазом у мужчины, или слёзы?)))))))))

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (3699) 15 лет назад
обиделась и ушла в спальню.
поспали врозь, соскучлись, и утром проблема решается малой кровью ))))))))))
Остальные ответы
Юлия Молдован Просветленный (31943) 15 лет назад
а мы никогда не сорились, нужно все сразу выяснять, а не накапливать.... мы сразу договорились, что выяснять все сразу, так и делаем, не нравиться сразу в лоб, поговорили, зделали выводы и все....
Pooh Мастер (1197) 15 лет назад
Слава Богу, наши с мужем ссоры всегда заканчиваются примерением!
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
если вижу что человек меня не слышит... просто ухожу
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Наступаю на ногу демонстративно и ухожу:)))))))))))))))
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
по разному. . бывает что ему только фингал щас показан..)))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
ой.... в зависимости от ссоры.... а по опыту - ОН НЕ УМЕЕТ У МЕНЯ НИ СЛУШАТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ.. .
уходит - хлопнув дверью....
Источник: приветик
.Оракул (62723) 15 лет назад
приветик!
Такая Разная Мудрец (11694) 15 лет назад
смотря какую и скем:)) )
просто ссориться вообще-то не люблю. неконструктивно. в смысле ни к чему не приводит. предпочитаю отношения выяснять - рационально разобрать в чём проблема и как прийти к её разрешению.
но не всегда получается: ) иногда так распирает от гнева и возмущения, что прям клокотание и содрогание вселенной ощущаю: ) тогда пыхтя от распирания ухожу: ) да хотя бы в другую комнату, отхожу быстро и возвращаюсь к конструктивному методу: )
слёзы бывают, от переизбытка чуйств, криков и фингалов не было никогда: )
но бывают люди, к нормальному диалогу, дискуссии, не способные. с такими стараюсь до конфронтаций не доводить. бесполезно.
Екатерина Игнатьева Мастер (1889) 15 лет назад
Это смотря с каким человечком находишься... с бывшим мы ссорились так, что он, хлопнув дверью, уходил... не способен был выяснить ситуэйшн... сейчас, если мой муж накосячит - ходит за мной ластица, а я больше 15 - 20 минут злиться не могу на него почему - то??!! Конечно, еще иногда пускаю слезы - это действует как химическая реакция...:) ) Воть...