кто знает грибы, угадайте!

сиванева наталья Гуру (3077), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Маслята это - однозначно и без вариантов!
Остальные ответы
Sofia no Danna Мастер (1118) 15 лет назад
Масленок или подберезовик
Юльчик Мастер (1469) 15 лет назад
Маслята однозначно!))
Елена Бромот Мастер (1026) 15 лет назад
после того, ак я притащила домой ведерко поганок с искренним убеждением, что это сырожки, я к грибочкам как-то поостыла.... Уже ни за что не ручаюсь. Но похоже на гориб съедобный
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
мухомор))))))))))))))))))))))))))))))))
Алла Мастер (1480) 15 лет назад
шляпка походит на масленок, но ножка-то белая, больше походит на подберёзовик
Мария Латина Гуру (3472) 15 лет назад
красноголовик (боровик)
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
По шляпке похож на масленок!! ! Хорошо бы ..под шляпкой посмотреть!!!
Vava Мудрец (15899) 15 лет назад
похожи на маслята, но какие-то непонятные... может просто фото не очень удачное
Кристина Целешюте Знаток (497) 15 лет назад
похож на масленок или подберезовик, но может быть это моховик