Правда ли,что из-за кризиса не получится поехать отдохнуть?

samaposebe Профи (538), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juhasz Мастер (1863) 15 лет назад
Ну если только поехать будет неначто. А так без проблем.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Получится только у тех, у кого куры деньги не клюют.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
не вижу связи. Я как планировала так и поеду.
Марина Цветаева Профи (962) 15 лет назад
Тоже едем, причем здесь кризис?
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
Уже отдыхаю в Нью-Йорке.
Shveik Мастер (1138) 15 лет назад
Полнейшая Чушь. Были бы деньги, а поехать куда-нибудь всегда можно
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
Возможно отдых обойдется вам дороже. А так, почему нет?
татьяна степанова Мастер (1053) 15 лет назад
Лера, самое главное уточнить список авиакомпаний-банкротов, а то как я вместо 12 часов, летела 3 суток. будь осторожна с автобусными рейсами, там ьтоже проблемки из-за непроплат за топливо: ) А так удачи и супер дорожки:)
Светлана Мыслитель (5959) 15 лет назад
не поеду, но не из-за нехватки финансов, а потому что не хочу в аэропорту неделю сидеть. лучше переждать.
f c Мыслитель (9934) 15 лет назад
Сейчас получится. Кризис туриндустрии если и случится, то весной 2009 года.