kak pobaroti strah?

Lilia.........Lilia Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светланка Мастер (1529) 15 лет назад
перестать бояться и думать об этом))) ) думайте о хорошем )))наши мысли материальны, думайте о том, что хотите чтобы с Вами случилось и забудьте о плохом ))))удачи
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 15 лет назад
всегда есть ПРИЧИНА для страха.. страх потеря работы, потеря любимого и т д. список длинный.. как говорили греки, зри в корень.. выясните причину страха, оцените насколько реальны ваши страхи, потом найдя способ легко можно с ней справится.. у меня случаются приступы страха, но это на короткое время и всегда без особой причины, тогда я принимаю таблетки ТЕНОТЕН ..помогают быстро успокоится ..
Леди Вамп Мудрец (10866) 15 лет назад
Девушка, да что же Вы такая пугливая?
pathfinder Искусственный Интеллект (153164) 15 лет назад
Две таблетки пофигина - и все как рукой.. . как рукой...
Северянин Ученик (202) 15 лет назад
Перегрызите кому нибудь горло не забывайте есть такая профессия и услугами ее вы пользуетесь каждую недель эта профессия спросите меня ккая это профессия