Как перепроверить правильность ввода данных после покупки электронного билета на ржд?

Анастасия Знаток (407), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223519) 8 лет назад
Распечатайте билет и посмотрите.
АнастасияЗнаток (407) 8 лет назад
Там видно только последние 4 цифры паспорта, и Ф. И. О. не полностью.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223519) Сверьте их, этого будет достаточно при посадке. Не забудьте паспорт
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Вы это должны делать перед тем, как жамкать кнопку "Далее" - после того как заполнили форму на сайте
АнастасияЗнаток (407) 8 лет назад
Это понятно! Просто хотелось бы узнать, можно ли как то проверять после оплаты.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) А что - в личном кабинете детали покупки не видны? В отличие от квитка электронного билета, который может попасть в чужие руки, данные в личном аккаунте теоретически просмотривать можете только вы, в том числе и править личные данные аккаунта - паспорт, ФИО и др.