У кого стиральная машина ДЭУ -806 (послед. модель)?

Ljudmila Мыслитель (8106), на голосовании 15 лет назад
При полоскании она должна сама переключаться на холодную воду? У меня стирает горячей и полощет тоже горячей ( подключена и к горячей к холодной воде). Мастер предлагает переключать вручную, но так же не должно быть? Она сама должна переключаться на холодную?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мастер (1773) 15 лет назад
Что то ерунда какая то, стирку надо к холодной подключать)))
LjudmilaМыслитель (8106) 15 лет назад
Эта машина без нагрева воды, сразу подключается к горячей и холодной воде. Задаётся программа и стирает, наливая для стирки горячую, а для полоскания должна наливать холодную.
ВячеславМастер (1773) 15 лет назад
Я работаю с бытовой техникой об этом слышу впервые, ну хорошою
Фирме дэу не доверяю в принципе, сервисного обслуживания практически нет.