Каков максимальный срок действия договора гражданско-правового характера

Юленька Мастер (1681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Как правило это прописывается в "дополнительные условия"
"1данный договор действителен до полного исполнения сторонами обязательств по договору, 2 полным исполнением обязательств признается исполнение.. . (либо ссылка на обязательства сторон, либо сами формулируете про оплату и все-все) ".
"договор действителен бессрочно до подписания сторонами соглашения о прекращении действия договора"
"договор действителен до (дата) , с/ без возможности продления в случае подписания сторонами дополнительного соглашения".
Остальные ответы
Лариса Гуру (4810) 15 лет назад
Каков указан в договоре гражданско-правового характера.. .

Как правило, стороны сами определяют срок действия правоотношений
El Профи (857) 15 лет назад
неограничен ГК РФ
А Мастер (1740) 15 лет назад
Данный пункт прописывается в договоре! Там может указываться конкретный срок, либо бессрочно! Так же срок может обозначаться наступлением какого0-нибудь события!