Если я заболею анорексией, мне дадут освобождение от физкультуры?

maloletka Просветленный (23264), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
анна Гуру (3076) 15 лет назад
а попозже и от жизни тоже дадут освобождение
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Ага, дадут освобождение от всего
Zag@dka Мастер (1240) 15 лет назад
Дадут.... освобождение от всего
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Нет. Наоборот, скажут "Что-то ты совсем вылая, мыщц совсем нет! " и заставят их накачивать =) А если вдруг признаешься, что у тебя анорексия, упекут в больницу для дистрофиков и будут через силу овсяную кашу через капельницу в тебя толкать =)
А если серьезно, нет, не дадут. Анорексия считается психологическим заболеванием, с таким диагнозом один путь - в дурку.
Наталья Кол Знаток (320) 15 лет назад
Не только от физ-ры, но и от учебы!!
Яна Маркина Ученик (49) 15 лет назад
Не дадут. Вооще это очень серьезно, по себе знаю