Стиль и фэшн

Если я заболею анорексией, мне дадут освобождение от физкультуры?

Нет. Наоборот, скажут "Что-то ты совсем вылая, мыщц совсем нет! " и заставят их накачивать =) А если вдруг признаешься, что у тебя анорексия, упекут в больницу для дистрофиков и будут через силу овсяную кашу через капельницу в тебя толкать =)
А если серьезно, нет, не дадут. Анорексия считается психологическим заболеванием, с таким диагнозом один путь - в дурку.

должны дать

Не дадут. Вооще это очень серьезно, по себе знаю

Не только от физ-ры, но и от учебы!!

Дадут.... освобождение от всего