Как вы думаете ,какая машина лучше OPEL ASTRA CLASSIC 1,6 или Шевролет AVEO?

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 2 Оракул (66955) 15 лет назад
А что, AVEO тоже машина?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
конечно опель он даже на внешний вид круче.
Макарушка Мастер (1534) 15 лет назад
Хрен его знает на опель наверно запчасти попроще будет и дешевле купить
STIG Мыслитель (8295) 15 лет назад
по сути одно и то же, авео и лацети построены на плотформе Опель астра, но смотря вобщем как вообще можно сравнивать машину обьемом 1,6 и машину с двиг макс 1,4
papanya Мыслитель (6263) 15 лет назад
Сравнивать необходимо адекватные вещи. А здесь два авто разных классов, разного уровня инжиниринга и разного ценового диапазона.