что за напиток? какой на вкус? вреден ли?

вася пушкин Ученик (62), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rem Просветленный (26309) 8 лет назад
Фигня какая-то. Типа "пивной напиток" слабоалкогольный, но со вкусом газировки. Вред? Ну от одной бутылочки наверное вреда не будет, а если пить много, то и как от всех таких напитков та же печень начнёт страдать.
Остальные ответы
vioshima Знаток (410) 8 лет назад
Хз чо это, но у друга видела
Алексей Мыслитель (9788) 8 лет назад
Этот напиток нечто среднее между пивом и лимонадом.
Лиля Тян Ученик (147) 8 лет назад
это пивной напиток "GARAGE" Со вкусом лимона. На сколько он вреден сказать не могу.
Михаил Федосеев Оракул (69669) 8 лет назад
В подобных напитках используется самый дешёвый спирт, вреден безусловно.