какой мотоблок лучше - бензиновый или дизельный?

Alex Budko Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Петренко Профи (970) 6 лет назад
При выборе мотоблока учитывайте тяжесть грунта и вид выполняемых работ. Я люблю дизельные мотоблоки: http://agrosad.com.ua/catalog/motobloki/dizeljnie_motobloki Но надо учитывать, что дизельный мотоблок без электростартера тяжело завести и бензиновые мотоблоки дешевле: http://agrosad.com.ua/catalog/motobloki/benzinovie_motobloki Удачи в выборе.
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94686) 8 лет назад
Не принципиально.
- Мастер (1628) 8 лет назад
проверенный) почитай лучше отзывы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190616) 8 лет назад
бензин конечно, и в ремонте и в эксплуатации и дешевле и проще
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 8 лет назад
бензиновый, ты его перед собой всегда нюхать будешь.
Карл Мастер (1763) 8 лет назад
Для моих 20.соток и бенза хватает.
а если больше, или бизнес по вспашке, тогда дизельный.
больше мощность,! Можно весь день пахать.
да и цена в 2 раза дороже чем бензиновый.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41461) 8 лет назад
Газогенераторный двигатель на мотоблоке, будет вне всякой конкуренции.
Сразу отпадёт необходимость в бензине и солярке. Вместо топлива можно
использовать бурьян, валежник, сухой навоз.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Газогенераторный_автомобиль
Источник: Шутка это такая,дурацкая.
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 8 лет назад
В зависимости от участка, если у тебя 6 соток, то бензин, а если 6 га и ты его пашешь сидя на тележке, то дизель за 10 л. с.

Но на таком дизеле на 6 сотках не развернешься.