Помогите мне, люди добрые...

DocX Мастер (1156), на голосовании 15 лет назад
У меня 1с образование 4.Школа отказывается ставиться на висту... При запуске отключается сервер... Что делать?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо модераторам за то, что удалили эту гадость с песней
Голосование за лучший ответ
Михаил Хорохордин Мыслитель (6542) 15 лет назад
Да поможет тебе великий Ктулху с это треклятой вистой....) )
Только он, и никто больше не может внятно объяснить те глюки которые с ней происходят.. . ))
ник Мыслитель (8125) 15 лет назад
Висту я слышал запрешено ставить в уч заведения
DocXМастер (1156) 15 лет назад
Виста стояла на компе, который пришел по гранту от министерства. и там стояла 1с, но диска не было
Stich Stich Мастер (1644) 15 лет назад
можно вопрос а зачем сервер под виту ставить траблы с максимальным колчеством подключений на счет школы не знаю а обычня 1с8.1 под вистой работает сервер под2003 стоит Х64 проблем нет
DocXМастер (1156) 15 лет назад
Там фишка в том, что он пытается запустить локальный сервер базы данных. А виста посылает по дальше