Посоветуйте ВУЗ хороший в Казани

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), закрыт 8 лет назад
Закончил 11 класс хочу поступить в Казань. Сдал экзамены: русский, матем (база и профиль), история, общество. В будущем планирую связать жизнь с политикой. Хорошо понимаю гуманитарные предметы, а в математике слаб ( ну средний уровень). Результаты ЕГЭ примерно будут такие:
1) русский около 70
2) математика (база) 95-100
3)математика (профиль) 50
4)общество 65
5) История 80
Куда с такими баллами примут?
Посоветуйте пожалуйста хороший университет (самый лучший желательно)
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192851) 8 лет назад
А как вы думаете, можно ли сдав все по сути на тройки рассчитывать на что-то хорошее?
Mirzomyhammad LyhmonzodaУченик (246) 8 лет назад
По вашему это все на 3?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192851) Базовые экзамены - они никому не нужны, а общество и история - 3/4
Mirzomyhammad LyhmonzodaУченик (246) 8 лет назад
Русский 5,математика (база) 5, Математика ( профиль) 3 или 4, общество 4 или 5, история 5.
Mirzomyhammad LyhmonzodaУченик (246) 8 лет назад
Базовые для гуманитарриев нужны.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291104) 8 лет назад
Тот университет (и тот факультет!), где в свое время учился Ильич.