ак вы думаете? Существуют ли колдуны и ведьмы?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Существуют ли колдуны и ведьмы?
Лучший ответ
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
да, они есть, просто на них никто не обащает внимания, а выглядят они как обычные люди, и только человек со способностями может их увидеть в толпе, воспринять именно не как обычнгого человека как себе подобного. Я часто с этим сталкиваюсь, это часть моей жизни. Увы, не мы выбираем путь.
Остальные ответы
Первыйнах! Ученик (143) 15 лет назад
Дэвид Блейн
поищи в рунете, он делает специальную уличную магию
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Как же сами пророки слышат то, что сокрыто за семью печатями?
В Послании апостола Петра, написано: "Никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали Его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым" (2 Петр. , 1:22).

Великий предсказатель Нострадамус утверждал, что он передает о будущем то, "с чем меня познакомила божественная сущность..., как Богу было угодно". Говоря о событиях, он также подчеркивал: "не все делается Богом, что-то - ангелами, а что-то и злыми". Или "всякое пророческое откровение исходит от Создателя, а также зависит от судьбы, и от природы".

Болгарская ясновидящая Ванга, рассказывая о своем даре, упоминала о существовании сверхразума, который находится в Космосе. Этот сверхразум вечен и бесконечен. Ему подвластно все. Свои предсказания она считала посланиями от Бога и Высших сил, голоса которых звучали для нее, и она отвечала им.

Сергию Радонежскому видения приходили в молитвах, обращенных к ангелам и Богородице.

Молодой, но уже известный предсказатель Маркос фон Ринг нашел свой путь в прорицании. Его можно назвать избранным: ведь приподнять завесу будущего ему помогают… ангелы.

Мария Дюваль, список можно продолжить....
Кристина Гусева Ученик (132) 15 лет назад
я думаю, обязательно существуют.. . ведь существуют же паронормальные явления, следовательно существуют и люди, способные их вызвать или объяснить...
Пользователь удален Мастер (2451) 15 лет назад
Безусловно. Если кто - то в это не верит, не значит, что этого нет.
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
А существует ли этот мир в котором вы живёте?