Девушки! Женщины! А Вы применяете витамины, минералы, микроэлементы, омега 3, антиоксиданты, Бады в косметологии?

МаргаритаФилатова Высший разум (200123), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 7 лет назад
Сушенную ламинарию использую в пищу, как сушенную специю. Соль в пищу использую морскую.
Периодически Магнелис В6, масло расторопши в капсулах, йодомарин, витамины «Доппельгерц» Актив Коензим Q10, обычный вит. Е. Все это и с целью улучшения качества кожи, волос в том числе.
Остальные ответы
S_N Оракул (69120) 7 лет назад
Вот именно Витрум и принимаю. :)
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 7 лет назад
Вы имеете в виду "пьете ли вы БАДЫ и витамины для улучшения состояния кожи, волос, ногтей? "

Из отзывов в интернете очевидно, что 90% людей покупают БАДы и витаминки именно с этой целью, а вовсе не по назначению врача
Марина Искусственный Интеллект (110307) 7 лет назад
Нет, так как считаю что любой витаминный комплекс - это лекарство, которое не стоит применять просто так. Из БАДов я курсами пару раз в год применяю лишь Спирулину, Кудесан и Омеганол. Остальное компенсирую нормальным питанием.
Если честно, не раз думала на счет коллагеонвых коктейлей, видела такие японские в интернет-магазине, но не знаю, есть ли от них толк...
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 7 лет назад
Смотря что вы от этих коктейлей ожидаете!
Желатин "Weider Gelatine Forte" . Это спортивное питание.
Марина Искусственный Интеллект (110307) Я ожидаю профилактику артрозов и улучшение состояния кожи. Я, правда, видела, Шисейдо коктейль
Ольга Серова Ученик (108) 7 лет назад
Интересно, еще кто-то пьет Доппельгерц? Столько рекламы было их препаратов, а в итоге ноль. Пью Доппельгерц актив для поддержания суставов, но по ходу дела поддерживает это препарат только пустоту моего кошелька.