Вопрос для инструкторов Тренажерных залов!!! Какой хороший велотренажёр и беговую дорожку посоветуете купить для дома?

Пользователь удален Профи (644), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не могла выбрать, их так много, с разными функциями и наворотами....
Лучший ответ
G.A Мыслитель (5228) 15 лет назад
Какой вопрос!! ! И к сожалению, ответов мало. Ауууу где все, почему так мало ответов???? Я тоже думаю что же купить, такой выбор огромный. Я наверное буду смотреть, по цене - чтобы недорогая и недешевая была, по параметрам, по габаритам, и скорее всего куплю что то среднее.
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Лучше эллектрическую беговую дорожку, например фирмы TREX ABILICA, NORDIC.