ЧТО делать ЕСЛИ Друзья стали ВРАГАМИ?

Пользователь удален Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
изменить к ним отношение.
Галина Мастер (1876) 15 лет назад
собраться с силами и жить дальше. конечно, без настоящих друзей безумно трудно, но на этом жизнь заканчивается. А может, все не так плохо? Может просто надо оглянуться назад и посмотреть, мб не все потеряно? А так-жить и стараться искать приятное и радостное во всем, что окружает тебя сейчас.
Ольга Спиридонова Гуру (3475) 15 лет назад
да ничего не делать, забудь про них
Василий Мастер (1254) 15 лет назад
значит не друзья были, забей и ищи других. хотя смотря, что за ситуация произошла, по которой они стали врагами. если сам виноват, тогда попроси прощенья и наладь все сам. У меня многие ситуации были с моей лучшей подругой, но мы понимаем друг друга и прощаем многое. искренность -это главное, что может вас примерить
Stifler Мастер (1241) 15 лет назад
если не друг а ДРУЗЬЯ, значит ты накосячил. У меня было 4 друга (зайди в мой мир посморти фото) и недавно один из них стал дурой (не буду объяснять) . мы перестали с ним общаться и от этого обломался только он.
попытайся помириться, извинись перед друзьями. если они реально друзья и тебе дороги, то стоит извиниться даже если они не правы. они друзья.