Если работодатель в течение месяца не прислал анкету на продление субсидии что делать?

___Q U N C Y___ Мыслитель (6264), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109868) 8 лет назад
поподробнее, пожалуйста. Не очень понятно
___Q U N C Y___Мыслитель (6264) 8 лет назад
значит так, я собрала документы с работы мужа и заказала за месяц со своей на продление субсидии на квартплату, а мой работодатель не присылает заполненную анкету уже месяц, срок продления истечет 15.06 и нам ее отменят на 6 месяцев, что можно предпринять? Ведь это не по моей вине случилось!
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109868) боюсь, что ничего.. попробуйте мирно этот вопрос урегулировать с работодателем.. или со скандалом.. если получение справки принципиально.. но могут и уволить.. выплатив то, что указано в справке