Сдаем квартиру. Жильцов стала не устраивать входная дверь. Вопрос вн.

Наталья Некрасова Мыслитель (8382), на голосовании 8 лет назад
За чей счет, обычно, в таких случаях это должно происходить, за наш, за их, пополам? Или как то еще?
Голосование за лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) 8 лет назад
Дверь ваша, а не жильцов, ищите новых или меняйте дверь, все зависит от ваших переговоров
сампосебе Просветленный (32019) 8 лет назад
Примерьте к себе их требования и поймёте
GEO_LEO Мудрец (18474) 8 лет назад
Если дверь ненадежная за свой счет меняете
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
дверь ваша, вам т менять, но можно поискать других клиентов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 8 лет назад
Кого "не устраивает" тот и меняет. Теоретически, после завершения аренды, они могут поменять дверь обратно )) Но обычно договариваются.
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
50 на 50, если не оговорено в договоре аренды .
Мария Иванова Мудрец (17087) 8 лет назад
дверь менять тому, чья квартира. в противном случае искать других жильцов или жильцам искать другую квартиру с подходящей дверью.
Иван Абрамов Ученик (108) 8 лет назад
Поддерживаю Марго, ставили так своим жильцам дверь.
В целом понять можно было, действительно дверка не ахти была.

Договорились таким образом, 50 на 50. Но дверь мы сами выбираем. Одно условие, чтобы была надежная. А нас интересовала цена. Из того что на рынке сейчас есть, можно присмотреться только к российским вариантам. Походили, посмотрели. Выбрали в итоге с антивандальным покрытием вот такую http://elbor.ru/seriya-standart.html получилось всего 23 тысячи (по 11.5). Установку и все что связано с ней, взяли на себя жильцы. Недорого! И дверь очень надежно выглядит, плюс антивандалка. И я доволен, и жильцы.