Поддерживаю Марго, ставили так своим жильцам дверь.
В целом понять можно было, действительно дверка не ахти была.
Договорились таким образом, 50 на 50. Но дверь мы сами выбираем. Одно условие, чтобы была надежная. А нас интересовала цена. Из того что на рынке сейчас есть, можно присмотреться только к российским вариантам. Походили, посмотрели. Выбрали в итоге с антивандальным покрытием вот такую
http://elbor.ru/seriya-standart.html получилось всего 23 тысячи (по 11.5). Установку и все что связано с ней, взяли на себя жильцы. Недорого! И дверь очень надежно выглядит, плюс антивандалка. И я доволен, и жильцы.