Кто что посоветует??

Пользователь удален Профи (738), закрыт 17 лет назад
Хочу купить абонемент в фитнес-центр для себя и своей девушки.Кто куда посоветует?Живу в Питере.Если можно то и цены приписывайте,плиз???Спс)))
Лучший ответ
Игорь Сидоров Мыслитель (7634) 17 лет назад
смотря где живешь, я напр. хожу в MaxiSport в аквапарке, абонемент на год стоит 20к
Остальные ответы
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 17 лет назад
А ты на Гаркалина внешне похож....
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Посоветую не делать этой глупости, и ходить в разные спортзалы, а то она тебя как увидит в потной майке раз, за последствия не ручаюсь...