fallout 3 куда уходит Фокс после активации дополнений? fallout 3 куда уходит Фокс после активации дополнений?

Andrei Ad Ученик (48), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
евгений зледенко Знаток (281) 8 лет назад
Фокс становится напарником только в случае положительной кармы у главного персонажа («Добрый» или «Очень добрый»). Его впервые можно завербовать перед входом в Рэйвен-Рок. Если не брать Фокса с собой или взять, а позже уволить, можно будет встретить его внутри Исторического музея, перед входом. Но может произойти баг (?), после которого Фокс будет в Цитадели, у входа в крыло «А». Его можно завербовать повторно без каких-либо дополнительных требований — только карма героя должна оставаться положительной. В Убежище 87 может сопровождать Путника, в соответствии с сюжетом, вместе с аналогичным ему напарником, поскольку там Фокс пока присоединяется, как временный напарник.
Наташа НовосельскаяЗнаток (424) 6 лет назад
нету не у музея, не у рэйвен-рока, не у цитадели.
Остальные ответы
Люблю Игрович Ученик (103) 2 года назад
Иногда Фокс может бесследно исчезнуть. Помогают последовательные консольные команды prid 2d9cf и moveto player
Кирилл ЧерновУченик (107) 1 год назад
Как правильно писать? Неработает