Что означает слово "пидараска"?

dm pisulin Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Matvashuzanogu Просветленный (20685) 8 лет назад
Паршивая девчонка.
СЛОТ СЛОТУченик (102) 3 года назад
Не то слово!!!))) Можно мне!? Это тварь высокомерная!!
СЛОТ СЛОТ Ученик (102) СЛОТ СЛОТ,
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50988) 8 лет назад
Это неграмотное определение гнусной сучки.
Василий Иванов Просветленный (20227) 8 лет назад
Это женщина, придерживающаяся демократических взглядов.
dm pisulinУченик (136) 8 лет назад
тогда как будет женщина, придерживающаяся коммунистических взглядов?
Василий Иванов Просветленный (20227) Коммунист!
Photo ShopУченик (148) 4 года назад
Пидopы (не путать с педерастами), это те, кто пи3дит про "вред демократии" не имея ни малейшего понятия что такое демократия вообще. А это, всего лишь "народовластие". И такая форма правления не существует нигде, за исключением Швейцарии (и то, с поправками)
Рим Вафин Оракул (62620) 8 лет назад
кому надо тот поймет )))
Сергей Ученик (176) 6 лет назад
вЫ ДИБИЛЫ ЧТОЛЬ? пидороша - женщина, по своему усмотрению склонная совокупляться в анальный проход. существует еще несколько взглядов на взаимоотношения женщины и мужчины, в одном из которых, усматривается гнусная сучка, то есть, женщина с демократическими воззрениями на отношения между мужчиной и женщиной, однако, элемент гардероба в 90 годах в виде барсетки, так называемой пидарши, тоже имел место.. тем не менее предметно: пидарша - это производное от слова: пидор ( пидер, пидарас, пидераст,), пассивный участник мужеложства, следовательно.. и значит пидорша - это лицо женского пола, которая воспроизводит пассивные или проявляя участие активные действия ожидаемые от вышеуказанного лица м/ пола. тт. е та, кто в попу трахается..
ЕленаПрофи (702) 5 месяцев назад
Прекратите хрюкать, вы не на скотном дворе
Сергей Степанушкин Профи (527) 5 лет назад
Стервозная баба подставляющая мужиков матершинников и не только в самых трудных ситуациях где Пидораска подходит. Не Блядь. Сука. Сволочь а именно Пидораска. По мужски и с уважением к бабе если она не блядь.
noname [censored] Ученик (134) 4 года назад
П*дорка это шапка такая зимняя а п.. дораска плохая особь женская
oleg podpovetniy Знаток (460) 10 месяцев назад
Это женщина у которой нет чести и достоинства, так-же и в дальнейших поступках  жизни.