Пдскажите, пожалуйста, как выжить с работы тупого, но очень амбициозного сотрудника

matiolla Гуру (4163), закрыт 11 лет назад
да, при этом, еще и наглого... Сил больше нет терпеть его присутствие
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (62531) 15 лет назад
Надо открыть филиал фирмы в Зимбабве и отправить его туда управляющим.
Остальные ответы
Машульчик))))))))) Мастер (1744) 15 лет назад
скооперируйтесь с другими такими же как и вы, объединитесь и издевайтесь над этим сотрудником, устраивая ему всякие засады, прикольные розыгрыши.... угарайте над ним... ну просто тупо попробуйте сломать его психику... ВЫЖИТЬ ИЗ КОЛЛЕКТИВА.. .
применитие НЛП
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
На любой его план пишите рецензию о том, что план - провален. И высылайте начальству. Когда нибудь сработает.
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
такие нужны руководству....
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Либо подставу надо делать (пьянка, роман с женой шефа и т. п.) , либо физическое воздействие, типа избит неизвестными.
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Бывает такая ситуация. Коллектив вместе сожрет любого. А так демонстративно поручать ему работу и спрашивать за результаты. Не берите в компаньоны по выполнению работы, а если взыли не выполнять за него работу
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ РУКОВОДИТЕЛЯ
Екатерина Колесова Мастер (1503) 15 лет назад
если он такой как вы написали-начальник его сам выживет: )
чтоб ускорить-обращать внимания на его проколы. лучше в форме юмора и шутки -раз правда тупой-будет злиться-и делать больше ошибок.

хотя иногда такие нужны начальству-я вот тоже не знаю зачем. может это такой способ сплотить коллектив : путем объединения ПРОТИВ кого-то.. .