Где скачать counter strike 1.6 без вирусов! Где скачать counter strike 1.6 без вирусов!

Сергей Андреев Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sit super Гуру (4542) 8 лет назад
В стиме вс без вирусов
Сергей АндреевУченик (127) 8 лет назад
В стиме он платный!!!!
Сергей Андреев, тебе 30 рублей жалко, да я в курсе что сейчас уже 7 лет прошло
артем петрович Мастер (1288) 8 лет назад
В поиске вбиваешь скачать кс, сайты с вирусами будут иметь отметку об опасности. Поисковики сейчас за этим следят. Если нет отметок, то качай, здесь полно сборок кс 1.6 http://download-cs.net/sborki-igri.php
Данил ЛегихУченик (240) 2 года назад
ша проверю в вирус тотал)
Данил ЛегихУченик (240) 2 года назад
в сайте есть вирус!
Данил Легих, Легенда
Диана Григорова Ученик (106) 8 лет назад
По-моему, скачать чистый клиент Counter Strike 1.6 можно вот на этом веб сайте http://cs16-client.ru/
Данил ЛегихУченик (240) 2 года назад
шас проверю
Данил ЛегихУченик (240) 2 года назад
нету
*ZOKKER* Знаток (330) 8 лет назад
Легко и просто и по прямой ссылке здесь можно скачать CS 1.6 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт на котором все популярные сборки в поиске видят все сервера интернета, их более 20000 и нет никаких вирусных протекторов, чистые клиенты без защиты с большим количеством серверов от разных авторов с ботами и без ботов. На всех сборках русский чат, также есть оригинальная сборка на английском языке.
Данил ЛегихУченик (240) 2 года назад
ссылка заблокирована! так что не скачаем(
Давид Мирзоян Профи (754) 5 месяцев назад
Я лично здесь иногда беру сборки https://cs16-go.ru/ периодически заглядываю на сайт к ним, появляется что-то новенькое