Не могу обновиться до windows 10

Игорь Мхитарян Ученик (115), закрыт 3 года назад
При попытке обновиться пишет "Для обновления Windows Server или Корпоративная, обратитесь к сист. администратору "
Лучший ответ
Dimka Мастер (1938) 5 лет назад
Если никто не нашел решение, то вот:
https://kio.by/zametki/windows8-to-10/
vvc vcЗнаток (318) 3 года назад
Спс
КорошникПрофи (617) 2 года назад
Спасибо, помогло! На энтерпрайз пиратской 10ке метод тоже сработал по тому же паттерну
Владимир АуфницаУченик (100) 1 год назад
МУЖИК СПАСИБО! ВОЖУСЬ С ОБРАЗЦОМ ОТ FLIBUSTIER ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
Наталия БариноваУченик (102) 1 год назад
благодарю!
Остальные ответы
Гондурас Мастер (1351) 8 лет назад
Только читсая переустановка... Обновлением не прокатит... да оно и к лучшему...
Arturs Kravcovs Гуру (4989) 8 лет назад
Скорее всего у Вас установлена корпоративная версия Windows, что значит скорее всего что у Вас пиратка, значит смысла обновляться в общем-то нету... Хотите Win10 - установите чистую версию с нуля, но магазин работать не будет. Если у Вас лицензия - позвоните таки своему системному администратору и выскажите свое фи...
Александр ШавкунУченик (239) 7 лет назад
да и зачем он нужен этот магазин толку с него не какого только занимает 250 метров лишних на корпоративную это обновление будет после 25 ого апреля
Артур МакУченик (245) 2 года назад
То есть скачать просто с другого сайта а не с майкрософт?
Liru Искусственный Интеллект (116296) 8 лет назад
"Не могу обновиться до windows 10"
Микрософт явно заботится о вас и не дает вам испортить себе жизнь установкой Windows 10.
Не ставьте.
Злостный НарушительПросветленный (22657) 8 лет назад
Десятка шикарная система, не возводи поклёп на то чего не знаешь.
Liru Искусственный Интеллект (116296) Именно потому что знаю - возвожу. Нравится быть бесплатным бета-тестером у МС - будьте. А дома или тем более в продакшне в ближайший год-полтора десятке делать совершенно нечего.
вячеслав лазарев Ученик (129) 5 лет назад
Чтобы устранить эту проблему, обновите Windows 10 до версии любым другим способом. Например, вы можете скачать ISO-образ обновления, а затем выполнить с него установку