Стоит ли покупать PlayStation 4 на Avito

нкеркнрк Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить ps4 б/у с играми, но боюсь, что вдруг она заблочена, можно ли покупать? Цена: 22222 с коробкой и документами.
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163677) 7 лет назад
проверять перед покупкой не вариант? я вообще удивлен что кто-то продает актуальную приставку
володя сырыгин Мыслитель (7435) 7 лет назад
Лучше брать по объявлениям в своём городе. Будет возможность проверить и лично познакомиться с продавцом (адрес).
Денис Ильичёв Знаток (410) 7 лет назад
Проверь перед покупкой.
NK Оракул (65885) 7 лет назад
В псн зайди, если заходит то все норм
MANOWAR Мудрец (12701) 7 лет назад
Не покупай. Там продают скорее всего консоли из самых первых партий. А они часто были бракованные.
Тем более скоро выходит PS4 NEO, лучше подкопи денег и возьми его.
SilverTigerGC Просветленный (45347) 7 лет назад
Желательно из магазина. Так надежнее и приятнее.
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 7 лет назад
Во-первых, странно, что продают консоль хорошую. Во-вторых, всё проверять по 100500 раз перед покупкой надо. Вдруг ломаная? Вдруг забанена за махинации с аккаунтами? Потом не поиграешь нормально же! В-третьих, лучше и надёжнее в разы новую купить.
Илья Абвгд Профи (999) 7 лет назад
После выхода PS4 pro просто PS4 стоит 18к рублей)