Нашла на окне нацарапанный и выраженный знак, что и на что это знак?

Ульяна Данилова Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Выжженный
Лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (281866) 8 лет назад
Опомнитесь, любители присвоить всё чудесам магии - никто специально не выжигал его на вашем окне. Это заводского изготовления окалина.
Ульяна ДаниловаУченик (112) 8 лет назад
Это не оказана. Это чувствуется на осчупь. Сначала царапали, потом, как сигаретой или спичками выжили. Этому окну хбз знает сколько лет. И не было такого
Ульяна ДаниловаУченик (112) 8 лет назад
Простите окалина
1) Искусственный Интеллект (281866) По трещинам видно, что окно давно не мылось и пыль забилась в трещины, как и положено в обычной ситуации забивания. Сигареты и спички окну ничего не могут сделать и там они впомине не тыкались.
Ve RaЗнаток (257) 8 лет назад
тем более писихиаторы наблюдают
Ульяна Данилова Ученик (112) Вас? Возможно
Остальные ответы
Stonvald Гуру (4004) 8 лет назад
Это знак
Дурочкам фоткать здесь.
Karbid Volfram Просветленный (27249) 8 лет назад
У неё расширяется и он суёт.
Юлия Мудрец (14631) 8 лет назад
Ничего магического я не вижу... энергетика обычная...
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856731) 8 лет назад
Похоже на лицо человека, но пострадала левая часть .
Ян Польски Просветленный (28995) 8 лет назад
это знак сырости и плесени. тут поработала вода, а не огонь. вода просочилась сквозь трещины, которые Вы приняли за нацарапанное и в месте сырости развёлся сажистый грибок, который так похож на настоящую сажу.