муж подал на развод как его переубедить

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
у нас трое дочерей я его очень люблю не хочу терять а он и слушать не хочет стоит на своём сейчас живу как во сне руки опускаются помогите с советом уже всё перепробывала опустилась до того что пыталась приворожить
Голосование за лучший ответ
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
ппц.. . приворожить.. . а понять причину и все исправить не догадалась?
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 15 лет назад
Он приворожен, или опоен, его чем то пои ли, Возьми православную молитву нерушимая стена читай по утрам трижды поможет.
Ольга Мудрец (13221) 15 лет назад
Смотря почему он решил развестись... .
Если просто кризис-то можно переубедить.... А если есть другая верская причина, то увы....
Пользователь удален Мастер (1649) 15 лет назад
и не думай прибегать к колдовству-ещё хуже будет! может просто смириться, если он на отрез решил уйти, отпусти, главное, что бы дочек не забыл (в финансовом смысле), да и у тебя жизнь не потеряна, чем жить с человеком не любящим тебя, лучше "одной",может ещё встретишь своё счастье! не стоит падать духом в любом возрасте, при любой ситуации!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
для мужчины семья, жена и дети важнее всего на свете! решиться на развод и разрушение семьи - это крайний шаг на который способен человек доведенный до отчаяния! вопрос к тебе - чтоже ты сделал такое что мужчина предпочел бросить все лишь бы уйти от всего этого??
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Кроме люблю и не хочу терять, а также приворота - что можешь поменять то? Какая причина расставания? Может - он от вас просто устал? Достали? Или нашел кого себе?
Найди причину и уничтожь ее, если сможешь.
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
я думаю, что он уже все решил для себя... .
не держите, что УЖЕ НЕ ВАШЕ... .
все равно уйдет... .
лучше думайте о том, как самой встать на ноги.. .
а пока за вас говорит только собственный страх остаться одной и не справиться.. .
это нормально.. . и это пройдет.... если вы этого захотите сама, конечно.
И ПОМНИТЕ, что вы НЕ ОДНА.
с вами ДЕТИ, это дорогого стоит. ..и они смотрят на вас и надеятся на вашу помощь.
P.S. меня мои вытащили.
с вами Мастер (2182) 15 лет назад
Солнышко, я помню это время. И БЛАГОДАРЮ теперь небо за то что я была избранна пройти это испытание. Помню как мир в один миг может стать в серых красках. Не видишь ни чего, не хочешь есть, пить, спать.... знаю.
А какая я теперь сильная! Помню, как думала - возненавижу, уеду, ребенка увезу на край страны (к бабушке) .
Но какая я потом стала сильная, уверенная!!!! И муж сам пришел . А живу я теперь ДЛЯ себя. Потому что прекрасно знаю что рассчитывать надо в жизни только на СЕБЯ. И гарантии в другом человеке нет и быть не может. Чужая душа - потемки.
Еще я точно знаю второго ребенка рожать решусь только при условии, что буду точно знать - я могу прокормить самостоятельно 2-х. Также и 3-го и т. д.
Но при этом с мужем споров и ссор больше нет. Все ровно и спокойно.
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Это скорее всего кризис среднего возраста. Башню сорвало у мужика. Женщина у него другая. Разводитесь и подавайте на алименты. Чем больше, тем лучше. Одумается-придёт. Вопрос надо ли его ждать.
Всякие привороты бросьте. Это вам боком может выйти-это не божественная помощь, а следовательно он может вернуться (муж) ,но вы потеряете втрое больше в уплату за эту якобы услугу. Ничего даром не бывает.
Экзотик мир Гуру (3116) 15 лет назад
Если любите - отпустите его. Даже если Вы его как-то убедите остаться- дальше то что? НИЧЕГО! Вам ЭТО нужно? Будите жить как соседи в коммуналке и в итоге возненавидите друг друга. Может, подумаете, как Вам стать счастливой!
Беленький Мастер (1286) 15 лет назад
А зачем его держать, если он все уже решил? Даже если остановите, потом уйдет.. . Не надо. Все что не делаеться все к лучшему. Переболит. Время лечит. Привыкните.
Ворожба не поможет, только все испортите-потом аукнеться этот приворот нам ком -нибудь из родных-это же черная магия!
Оксана, а руки опускать не смейте-трое дочек у Вас, если не Вы им поможите без папы прожить, то кто????