Battlefield 4 тормозит батллог и сама игра

ПрО100 Саня Профи (606), на голосовании 7 лет назад
Вчера играл нормально. При запуске игры быстро открывался браузер с батллогом и сразу же все сервера высвечивались ну и т. д. Сегодня запускаю игру, захожу на сервер, вылезает ошибка, что вас кикнули. Ну и я такой Ну ок, бля. Захожу на другой пишут Waiting for game exit ну и я подождал. Закрыл браузер. Открываю опять игру... жду... спустя 4 минуты только открывается батллог, я начинаю искать сервера, они есть, но все пустые и пинг у них не показывается, и зайти не могу. What a Hell?!
Дополнен 7 лет назад
Решено. Я просто перезагрузил пару раз комп и запускал origin через администратора
Голосование за лучший ответ
deaz Мастер (1140) 7 лет назад
комп дерьмо гамай в самп
ПрО100 СаняПрофи (606) 7 лет назад
Комп слишком хорош, чтобы" тратить" его энергию на самп
Алехандро Искусственный Интеллект (357046) 7 лет назад
Снеси баттлог, и установи повторно
ПрО100 СаняПрофи (606) 7 лет назад
Каким образом? Полностью игру переустановить?
Алехандро Искусственный Интеллект (357046) Нет. Просто скачай баттлог или найди в папке с игрой и установи
Николай Никсонов Мастер (1162) 7 лет назад
Снеси Баттлог, мне помогло. Та же самая проблема была, пока я не снес и не переустановил.
ПрО100 СаняПрофи (606) 7 лет назад
переустановить балтлог?
Николай Никсонов Мастер (1162) Игру.
иван субботин Ученик (232) 7 лет назад
Снеси батллог или переустанови Origin была такая проблема