Как себя правильно повести?

lapka39 Мыслитель (5083), закрыт 15 лет назад
мужа не было ночью дома...гулял и пил с друзьями..я оч перехивала...щас объявился у мамы свонй дома..хотя живем у меня..что делать чтоб такое не повторялось?наорать или закрыть глаза?что посоветуете?
Лучший ответ
Svetlana Гуру (4669) 15 лет назад
лучше не орать! ни в коем случае не орать!!! !
лучше встретьте его лаской. (знаю, что сложно) . спросите, всё ли с ним хорошо, не случилось ли чего. поинтересуйтесь почему не позвонил, не предупредил, что вы бы все поняли. а потом объясните, что вы очень-очень за него переживали! и не хотите, чтобы он так пропадал, потому что вы переживаете, что с ним может что-нить случиться. ему это очень польстит. он почувствует свою вину и. . возможно, всё прекратится
Остальные ответы
Вика Троц Знаток (469) 15 лет назад
Изначально просто поговорить по друзьям.
l l Мудрец (15715) 15 лет назад
может он и не с друзьями вовсе?
Anguis Volaticus Профи (731) 15 лет назад
Постарайтесь понять причину. Если он не страдает алкоголизмом и просто покутил - простить, объяснив, что Вы очень переживали. Скажите, что Вы не против того, чтоб он мог отдохнуть от серых будней, но пусть он просто звонит и говорит, что у него все хорошо.
Екатерина Просветленный (29768) 15 лет назад
Разборка в зависимости от характера мужа. И еще одно-проспаться ему дайте. Он и так виноватым будет. Если пока он с бодуна начнете-рискуете нарваться минимум на предложение пойти подальше.
Юлия Уварова Ученик (169) 15 лет назад
Мне кажется что орать на него не надо, но и закрывать глаза тоже не стоит!! ! Просто сядьте и поговорите с ним на эту тему.. . Но решать все-равно тебе.
Евгения Грэфф Мастер (2354) 15 лет назад
Смотрите по обстоятельствам, как он к вам относится.. .
Если любит и дома все хорошо, можно легонько поругать.. .
А вообще стоит задуматься, чего это он из дома бежит...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
убиться ап стенку)) ) если до сих пор ты не нашла ответа на свое нытье)))
lapka39Мыслитель (5083) 15 лет назад
Я удивляюсь что ты мать троих детей..ты то что тут тогда делаешь если у тебя всё в жизни хорошо?иди и люби того человека который взял тебя на свою шею....
Поддерживаю Тирамису. Если мужчина пил с друзьями всю ночь, значит ЕМУ ПЛОХО. У него проблемы на работе, кризис или еще что-то. Когда они пьют и "перетирают" это с друзьями, им легче. Вот и все. Если ему еще и добавить долбежку дома, то мужу станет совсем тяжело и он уйдет туда, где его понимают. Думаю, что мужа нужно встретить спокойно и радостно. Если досадил - разбудил, например, или в туалете наблевал, то потом, когда все забудется легко пошутить на эту тему и немного показать, что было неприятно.
Алена Барченко Просветленный (23910) 15 лет назад
Сказать ему, что очень переживали за него. Если он заботится о вас, тогда поймет, что поступил не правильно по отношению к вам, а если не поймет (наплюет на это) , тогда задуматься над этим всем.
Альбина Мыслитель (7254) 15 лет назад
Ох, сложно что-либо советовать... Попробуйте сначала его выслушать, а потом СПОКОЙНО объясните, что переживали. То, что он объявился у мамы говорит о том, что ему стыдно перед вами, он себя чувствует виноватым..
@льКа Ученик (119) 15 лет назад
мы проходили подобное безобразие! Не хочу расстраивать, но если не принять жестких мер ничего хорошего дальше не будет!!! !
Кричать - бесполезно, в свое время перепробовала все и молчать и кричать и бить посуду!
Определитесь, как поведете себя, если то - измена.
На первый раз можно, когда придет спокойно (ТОЛЬКО БЕЗ эмоций погвоворить) , сама не звоните и не по телефону!
Почему не предупредил и сразу не пришел домой!!!! Расскажите, что еще такой фортель и в ж.... семейную жизнь!
Verdana Ученик (144) 15 лет назад
А как он отреагирует, если ты не придешь домой ночью?
Думаю ором вопрос не решить. И уж тем более не предупредить дальнейшего такого поведения. Надо серьезно поговорить. Сказать, что ты чувствовала когда он не пришел домой. Сказать, что это не в пользу Вашим отношениям, семье и т. п. Если нужно, то очень строго: "Давай с тобой договоримся... " ..и по пункам. Если любит, то поймет и делать так больше не будет (пример - подруга и ее муж) .
Хотя, чужая жизнь потемки...
Человек и кошка Мыслитель (5506) 15 лет назад
Ну отдохнул мужик. Чо сразу паниковать? С дузьями, не с друзьями. Вы же его за х.. . не ловили. А у мамы, потому что стыдно. Не ругайте его. Лучше поговорите. Предложите, что бы в следующий раз он вас с собой взял.
THAI Мастер (2278) 15 лет назад
орать ни в коем случае, как и закрывать глаза нельзя, он подумает, что ему все дозволено, а тебя это устраивает. Поговори по-душам. М. б он действительно с друзьями был, а ты истерику закатишь, но ночевать муж должен с тобой, а не у мамы.
ирина адодина Мастер (2332) 15 лет назад
Можно поговорить, сказать что вы чувствуете, как переживали, но в спокойном тоне ни в коем случае не орать. Иначе перерастёт в скандал, а вам этого не надо. Старайтесь никогда не исходить на эмоции, мужчины этого не любят и просто начинают избегать сначала разговора потом и вашего присутствия, женских слёз они вообще не выносят, т. к. теряют контроль над ситуацией. Будьте просто открытой и искренней. Скажите как вы его любите и как переживали, что вас огорчает и расстраивает. Только искренние открытые разговоры могут что-то изменить! И если он вами дорожит и любит, то не захочет огорчать вас (но помните что все мы люди и все несовершенны, а главное помните ''ЛЮБОВЬ покрывает ВСЁ'').Удачи!
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
обязательно нужно поговорить. такое не должно повоторяться. иначе зачем такой муж? он должен это понимать!