Easy tronic .Автоматизированная механическая коробка. Ваше мнение?

Ksy Мыслитель (5335), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Стою перед выбором...
Лучший ответ
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
У меня аналог - селеспид.. . проблем не было ещё... но включается не так плавно, как хороший автомат.. . зато постоянная жёсткая связь двигатель - колёса.. . я доволен.. . а Вам.. . как ездить собираетесь?
Остальные ответы
Игорь Лучевников Гуру (3666) 15 лет назад
неее, лучше просто автомат.... роботы глючат постоянно....
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 15 лет назад
кто пробовал говорят в один голос - гавно.
При переключении на ходу дергается, при троганьи в горку - откатывается.