THE BAT, АВТОМАТИЧЕСКОЕ СОХРАНЕНИЕ ПОЛУЧЕННЫХ ФАЙЛОВ, В ОТДЕЛЬНУЮ СОЗДАННУЮ ПАПКУ.

Темур Наврузбаев Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
THE BAT
Вопрос: как в The Bat сделать, чтобы он сохранял все прикреплённые файлы (.pdf и .xlsx) в письмах от отдельных адресатов в папку, которая создастся только при условии если есть новые письма от нужного адресата, и чтобы папки назывались датой получения (например 12.06.16)
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 8 лет назад
напиши на форум летучей мыши и тебе помогут - тут то чё писать...
Темур НаврузбаевЗнаток (280) 8 лет назад
Отличный ответ, нет чтобы направить конкретной ссылкой. Я задаю вопрос здесь и именно здесь. Не можешь помочь - не флуди пожалуйста.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) никто не флудил, я дал тебе конкретный соыет - спросить на форуме программы - или это за тебя нужно было сделать? Извини тут таким не занимаются - тут дают советы или сразу решение проблемы если знают ответ! Я лишь дал полезный совет, так как решение твоей проблемы незнаю.... как ты это понял мне лично по барабану - флуд так флуд - вообще фиолетово...