Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете о сексе только после свадьбы?

Olga Potapova Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
это так глупо!! ! а если он тебя удовлетворять не будит?? ?
хоть и говорят, что секс это не главное, я думаю, что это не так....
Остальные ответы
Анюта Тремполец Мастер (1974) 15 лет назад
Я думаю так, что секс через 3 года совместной жизни ничем не отличается от после свадебного... моет и нормально..., но пару а то и раз в неделю, а из этого следует.. можно хуже но реже)
МАРЫСЯ Мыслитель (6062) 15 лет назад
Полная бредятина (а если импотент?)
Анна Знаток (334) 15 лет назад
думаю да это павильно . а то что он тебе не понравится а откуда ты будеш знать как с другим моглобы быть
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Да нафиг такая свадьба.. .
Русская рулетка.. . подойдёт.. . не подойдёт.. .
А если разочаруешь!! ! Тогда придётся Любовницу сразу заводить!!!!
kudreashka Знаток (397) 15 лет назад
posle svadimi mojet i jostko a vot posle dolgovo vremeni vstre4anii eto normalino, a to vse mujiki obeshaiut gori svernuti dlea teeba iposle pervoi je no4i zbegaiut ne zavisimo ot tovo nravitsea emu sex s toboi ili net
Михаил Мыслитель (6209) 15 лет назад
а если темперамент разный или размерами не сошлись. что делать?
лучше все заранее знать
Psyh Ученик (199) 15 лет назад
Это для екстремалов...
13 Просветленный (36164) 15 лет назад
Глупо! Первым делом секс!
OGRA Гуру (3152) 15 лет назад
Как-то сомнительно! А если замуж выйдешь лет так в 30-40? Это ж сколько приятностей не узнаешь?!