Как быстрее продать дом?

Микаэль Энд Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Хочу продать частный дом. Обратилась в агентство к знакомым. Мало того, что ко мне уже месяц едет оценщик, так мне там ещё и грубят. И они сказали, что ни одно другое агентство меня не примет. Дом 250 кв. м. двухэтажный. Ему 4 года.
Могу ли я обратится в несколько агентств? Дайте совет? Это первый опыт по продаже дома.
Голосование за лучший ответ
Роман Хисамутдинов Ученик (1) 8 лет назад
поиграй в симс 4 и продаешь так быстрее дом))
Изольда Юсупова Мыслитель (7083) 8 лет назад
Как можно быть такой дебилкой, имея такой огромный дом?
Микаэль ЭндУченик (90) 8 лет назад
Почему дебилкой? Если я не имею опыт в продажи дома, то я дебилка?
Изольда Юсупова Мыслитель (7083) Ну ты не имеешь понятия о своих базовых правах, причем тут опыт в продаже дома. Не то чтобы завидно, но просто не понимаю, как он мог у тебя взятся. Ведь большой дом - это и большая ответственность. Куча докуметов и прочего
Микаэль ЭндУченик (90) 8 лет назад
Или просто завидно?)
3 Профи (858) 8 лет назад
Обратитесь к специалистам
например aldan.pro
esmeralda Искусственный Интеллект (323571) 8 лет назад
вы можете обращаться куда угодно, а можете и сами продать, вы ничем не рискуете, если будете продавить через банковскую ячейку (для безопасности)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Смотря где находится и сколько стоит ваш дом на ваш взгляд и реальная цена.
Можем помочь, если север МО или рядом
Источник: aenbi.ru
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Да
Продавай через популярные доски объявлений
post.su
avito.ru
Там все агентства сидят