как расторгнуть кредитный договор?

Пантерочка =) Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Ситуация такая. Подписала кредит в салоне красоты. В это же день написала заявление что отказываюсь от их услуг. Подписано соглашение что деньги салон перечислит в банк, но они этого не сделали и съхали из города. Деньги банк перечислил на счет салона. Сейчас на мне кредит остался. Я не работаю, воспитываю ребенка. Я не одной услугой в салоне не пользовалась и косметику не брала. Скажите пожалуйста если подать исковое заявление о расторжении кредитного договора сможет ли банк пойти на встречу? И если можно подскажите какие документы нужны что бы подать иск?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 7 лет назад
нет, банк такого делать не станет - ибо к этому отсутствует законное основание. Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве
Пантерочка =)Ученик (191) 7 лет назад
что является законным основанием?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
еще одна, сколько пишут, а все равно верят, что бабло просто так раздают