В чём смысл сайтов для покупок игр?

ser 3sedrt Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Я видел множество сайтов, на которых можно купить игры, которые в стиме или в магазине стоят дороже. Какая им с этого выгода? И куда отправляются покупки? просто приходит какой-то непонятный установщик, или же ключ к стиму?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315694) 8 лет назад
смотря какие есть и гифты есть и ключи. есть сайты плное кидалово, есть рулетка (читаем как почти полное кидалово) есть и нормальные сайты типо plati.ru
Остальные ответы
Элла Мередью Знаток (359) 8 лет назад
Лол, одна реклама, ни одного ответа толкового
Андрей Мудрец (17565) 8 лет назад
Они скупают оптом, делают небольшую наценку чтоб поиметь выгоду и все. Продают они в основном ключи которые отправляют на почту.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176448) 8 лет назад
Скупают по оптовым ценам + реклама. Если сайт не кидалово, то приходит ключ, либо гифт
SilverTigerGC Просветленный (46945) 8 лет назад
Они покупают у кого-либо копии игры дешевле и продают дороже. Причем они продают так, что получается не дороже стимовских, но и не дешевле тех, у кого они скупали. В общем получается такая цепь: Закупка < Магазин игр < Steam.
Nlcolaus Знаток (386) 8 лет назад
смотря какой магазин